Иван Скобрев одержал три победы в Коломне

21.10.2013

18-20 октября в Конькобежном центре Московской области «Коломна» прошли отборочные соревнования по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. По итогам соревнований тренерский штаб сборной сформирует состав на первую часть международного сезона, которая стартует с этапов Кубка мира в Калгари (Канада) и Солт-Лейк-Сити (США).

Особенно удачно соревнования сложились для призера Олимпийских игр в Ванкувере Ивана Скобрева, партнером которого в этом году выступает ГТЛК. Спортсмен заявился на соревнованиях в Коломне в трех дисциплинах, и в каждой из них одержал победу.

Иван Скобрев выиграл дистанцию на 1500 м, которую бежал в темноте из-за проблем с электричеством на арене, а также был первым на 5000 и на 1000 м.

«В принципе, пока я всем доволен. Для этого времени года показал неплохие секунды. Дистанцию 5000 метров хорошо с Денисом (Юсковым) пробежали. Пришлось поработать. Сейчас уровень в команде вырос, и уже так просто «пятерку» на отборе не выиграть, борьба получается интересная», - заключил Иван Скобрев, общаясь со СМИ.

От имени генерального директора ГТЛК Сергея Храмагина и всего коллектива Государственной транспортной лизинговой компании поздравляем Ивана с удачным началом олимпийского сезона!